Социум
Уральцев попросили чистить обувь перед тем, как садиться в автобус
Сотрудники отдела ЖКХ проехались в автобусах и выслушали жалобы пассажиров, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 28 февраля, сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Уральск провели рейд в городских автобусах. Особое внимание уделялось чистоте салона и внешнему виду кондукторов. – Специалисты нашего отдела регулярно проводят рейды по санитарному состоянию салонов автобуса. Два раза в день водители и кондукторы автобусов должны делать влажную уборку. Но все же люди нам звонят, жалуются на работу городского транспорта. Мы в таких случаях звоним руко