Происшествия
Уральцев возмутила женщина с новорожденным в компании алкоголиков (фото)
В социальной сети бурно обсуждают фото, на котором запечатлено, как мама с новорожденным ребенком сидит в компании мужчин, которые распивают спиртные напитки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Также под фото в комментариях в социальной сети, неравнодушные жители города требуют, чтобы правоохранительные органы забрали ребенка у матери, так как, по их словам, жизнь малышки в опасности. Они утверждают, что женщина держит ребенка весь день на улице, и тот уже получил сильные солнечные ожоги. Корреспонденты "МГ" нашли героев фото. Выяснилось, что 30-летняя Светлана Тихонова, которая попал