Социум
Уральцы не дождались горячей воды
Из кранов горожан до сих пор течет ледяная вода, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Пятого сентября на ТЭЦ Уральска начались ремонтно-профилактические работы, генерирующее оборудование полностью было приостановлено и город пришлось отключить от горячего водоснабжение. Ремонтные работы длились в течение десяти дней. Вчера, 16 сентября, коммерческий директор предприятия Бекболат Камешов заявил, что была возобновлена работа ТЭЦ и до вечера в квартирах горожан появится горячая вода. Однако этого не произошло, долгожданная горячая вода так и обрадовала уральцев. - Где горячая вода? На улиц