Социум
Уральцы недовольны качеством работ по благоустройству дворов
Жители дома 23, расположенного в микрорайоне Северо-Восток очень обрадовались, когда в их дворе начали проводить работы по благоустройству двора. Но сейчас строителей и след простыл, а недоделки мозолят глаза, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Мы просили подрядчиков убрать за собой мусор, они нас не послушали. Скамейки не поставили, тротуары не сделали. Да еще сказали, что наш дом бесхозный, - возмущается старшая по дому Галия Нурмуханова. Больше всего претензий у людей к отсутствию пешеходных дорожек от дома к социальным объектам – СОШ №34 и детскому саду «Балбобек». Они расположе