Без рубрики
Уральцы опасаются огромных пауков во дворах частных домов
Фотографиями тарантулов они делятся в социальных сетях, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото с Instagram-паблика mamocki_uralska07 В редакцию «МГ» за майские праздники несколько человек сообщили, видели во дворах частных домов и дач больших пауков. — Эти пауки опасны в мае, у них как раз период кладки яиц и они ищут для этого укромные места. Это природа, но нужно быть аккуратным, ведь от укусов может быть даже летальный исход, — рассказал местный житель Валерий. — Мы живём во втором рабочем посёлке, это можно сказать центр города, раньше никогда не встречал, сейчас убиваю по счёту уже третьего па