Социум
Уральцы отметили 71-ю годовщину Великой Победы
В 11 утра на площади Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Начало было назначено на 11 часов, однако уже в 10 утра площадь была полна народу. Люди с Георгиевскими и голубыми «Лентами Победы» приветствовали друг друга и поздравляли с праздником. Горожане пришли возложить цветы целыми семьями. После начала торжественной части память погибших почтили минутой молчания. Собравшихся поздравил аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ. - 71 год прошел со дня Великой Победы, которая далась нам нелегко. Наши герои сражались, не жалея себя, полтора