Социум
Уральцы передвигаются по городу в багажнике «копейки» (видео)
В соцсетях распространяется видео, на котором два парня садятся в багажник старенького "Жигули", и машина уезжает, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Ни автор видео, ни дата, когда оно было снято - неизвестны. Судя по госномеру на машине, она зарегистрирована в ЗКО. На видеоролике снято, как в багажник старенького "ВАЗ 2101", в народе именуемый "копейкой", сначала ложится один мужчина, затем другой. Авторы видео недоумевают, когда в багажник лезет второй. Нужно отметить, что в салоне все пассажирские места заняты. - Смотри, у них еще надпись ДПС сзади, - говорит голос за кадром. После