Происшествия
Уральцы помогли построить дом погорельцам, которые ночевали в машине с ребенком-инвалидом
Семья выражает благодарность всем, кто помог им, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Ольга Полякова выражает огромную благодарность, всем тем кто помог им со строительством сгоревшего дома. - Я даже не думала, что нам кто-то поможет. Я искренне благодарю всех за помощь. После того, как вышла статья, приезжали абсолютно незнакомые люди, привозили строительные материалы, в том числе кирпичи, доски, ГВЛ, пенопласт, трубы, помогли вставить окна, двери. Да что там говорить, даже моей дочери помогли с вещами. Оставляли деньги. Дай бог им всем здоровья, - сказала Ольга Полякова. Также женщина