Социум
Уральцы просят проводить сельскохозяйственную ярмарку по воскресеньям
Пожилые люди утверждают, что хорошо было бы, если бы ярмарка проходила не в субботу, а в воскресенье, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Вот уже месяц каждую субботу на улице Ихсанова проходит сельскохозяйственная ярмарка, которая собирает огромное количество народа. Посетители ярмарки все как один заявляют, что это очень хорошая идея, так как здесь можно закупить овощи и фрукты по довольно невысоким ценам. - Ярмарка, конечно, нужна. Это отличная идея. Но только лучше бы ее в воскресенье проводили, а не в субботу. Потому что дети в субботу работают, а самим нам, старикам, трудно нести