Социум
Уральцы рискуют жизнью на несуществующих пешеходных переходах
В городе демонтировали сразу 9 пешеходных переходов, однако люди не успели к этому привыкнуть и по-прежнему пользуются уже несуществующими переходами, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Один из опасных участков – улица Петровского. Здесь несколько лет действовал пешеходный переход. Несколько недель назад дорожный знак сняли. Но некоторые уральцы этого не заметили. Они продолжают переходить дорогу в неположенном месте. - Сегодня я еле успел затормозить. Пешеход выскочил на дорогу и побежал. Раньше здесь была «зебра», но ее убрали. Интенсивный поток автомобилей. Пешехода на дороге сразу