Социум
Уральцы сливают бытовые отходы в арык на арбате
Подрядчик два года назад должен был провести жильцам канализацию, но до сих пор этого не сделал, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам жильцов многоквартирного дома по улице Дины Нурпеисовой, 14, в 2015 году они все сдали по 300 тысяч тенге на проведение водопровода и канализации в их дом. Воду провели в том же году, а вот канализацию подрядчик так и не подключил. - Два года назад мы собрали деньги и отдали их подрядчику. К сожалению, названия фирмы мы не знаем, так как договаривались соседи. Тогда нам провели воду и претензий за это к нему нет. Однако, что касается канализации