Социум
Уральцы смогут ездить на дачу только по субботам
В среду дачники не смогут выехать на свои участки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" - В связи с усилением карантинного режима в городе Уральске утвержден следующий график поездок на дачи. Жителям города разрешается выехать на дачи в субботу, возвратиться в город - в воскресенье. Просим всех дачников с пониманием отнестись к принимаемым мерам в период карантина, - сообщили в акимате Уральска. Стоит отметить, что на прошлой неделе был разрешен заезд в среду, теперь он отменен. Дачники могут заехать на свои участки в субботу, а выехать оттуда в суббот