Социум
Уральцы снова остались без горячей воды
АО "КазТрансГаз Аймак" прекратил подачу газа на Уральскую ТЭЦ, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ТЭЦ встала вечером 1 августа. - Действительно, вчера АО "КазТрансГаз Аймак" прекратил подачу газа на ТЭЦ, - сообщили в аикмате города. Между тем, ни сумму долга, ни сроки, на которые отключили подачу газа, в акимате не уточнили. Руководство АО "Жайыктеплоэнерго" на звонки не отвечает. В последний раз сумма долга АО "ЖТЭ" перед газовиками составлял больше 400 млн тенге. Уже четвертый год подряд летом уральцы остаются без горячей воды. Нужно отметить, что такая ситуация с отключением горяче