Социум
Уральцы стали чаще путешествовать после карантина
Представители туристических компаний связывают это с длительным карантином, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта saraybeach.com 2020 год в мировой истории, безусловно, запомнится надолго, пандемия коронавирусной инфекции и как следствие тотальный карантин, масочный режим и локдаун. В условиях всемирного коллапса первое время ни о каких путешествиях и речи быть не могло. Однако спустя полгода, соблюдая все меры предосторожности, казахстанцы и уральцы в частности имели возможность отправиться в тёплые страны, оставив позади рабочие будни. - Я езжу путешествоват