Уральцы убрали мусор, оставленный после крещенских купаний
Сегодня, 26 января, под лозунгом «Сохраним Урал» казачья община убирала мусор на берегу Урала, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Желающих привести в порядок берег собралось немало. Вооружившись лопатами, уральцы выкапывали из-под снега мусор, а затем сжигали его. Ребята сетуют, что в последнее время в нашем городе сложилась тенденция наплевательски относиться к природе - пришли, поели, попили, все бросили. - Сегодня воскресный день, мы отстояли службу и собрались все вместе, чтобы обратиться к народу. Вообще, мы каждый год проводим акции по уборке территории. Не только по Уральску, н