Социум
Уральцы возмущены частым отключением воды зимой
В частном секторе поселка Зачаганск сегодня, 5 января, отключили подачу воды, в связи с этим многие остались без отопления, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам жительницы поселка Зачаганск Айнагуль, с началом холодов это далеко не первое отключение воды в их районе. - За последний месяц у нас уже несколько раз отключали воду. Но то, что мы остаемся без воды, не самое страшное. Дело в том, что у многих из нас котлы отопления автоматически отключаются, когда нет подачи воды, и нам приходится мерзнуть. Неужели нельзя все эти работы проводить летом или осенью? - возмущается женщи