Происшествия
Уральцы вынуждены жить в обгоревшей двухэтажке
Люди просят переселить их, так как в доме сильно пахнет гарью и нет никаких условий, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жители двухэтажного дома по улице Ескалиева, 178 с ужасом вспоминают, как едва не погибли в пожаре ночью 7 мая 2018 года. Тогда, чтобы остаться в живых, они были вынуждены выпрыгивать из окон. После пожара им пришлось восстанавливать свои квартиры и подъезд собственными силами. Однако после пожара в доме стало невозможно жить. Спустя 1,5 года запах гари еще не исчез, стены невозможно почистить, так как все осыпается. Жители побросали свои квартиры и переехали на съем