Происшествия
Уральцы вышли на площадь и потребовали отменить обязательную вакцинацию от COVID-19 (фото)
Собравшиеся требовали не ограничивать их конституционные права и не увольнять с работы невакцинированных горожан, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Сегодня, 6 июля, в 18.00 на площади Славных дочерей казахского народа собрались более сотни горожан, которые требовали отменить «принудительную» вакцинацию от COVID-19. Ранее в соцсетях распространилось видео с призывом выйти на митинг 6 июля. Митингующие рассказали, что им приходится увольняться, так как работодатели и работники не готовы платить штрафы за отказ от вакцинации. Также они заявили, что боятся последствий после прививок, так