Происшествия
Уральцы руками вытащили автомобиль из оврага (видео)
Сегодня, 9 апреля, в 18.30 автомобиль "Лада" слетел с дороги по ул. Жангир хана, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ЧП произошло в районе автозаправки "Казмунайгаз". По словам очевидцев, автомобиль ехал в сторону района Жазира. Водитель рассказал, что у автомобиля оторвался тормозной шланг, отказали тормоза, он не справился с рулевым управлением и слетел с дороги. Нужно отметить, что высота дороги в этом месте составляет около 10 метров. К счастью, водитель отделался лишь легким испугом. Вытащить машину приехал "КамАЗ", принадлежащий МГК ДЭП. Но помочь он ничем не смог, так как трос в