Социум
Уральцы за 20 минут помогли найти собаку, которую сбила машина (фото, видео)
Сбитую собаку на время взял к себе волонтер, она нуждается в реабилитации, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В который раз убеждаемся в том, что в Уральске живут добрые и отзывчивые люди. Спустя буквально 20 минут после публикации статьи о сбитой машиной собаке в редакцию посыпались звонки от неравнодушных горожан. Всех интересовала дальнейшая судьба Джули. Среди позвонивших была девушка по имени Людмила, которая рассказала, что на днях в социальной сети Instagram видела пост о собаке, которую сбила машине. Время и место совпадало, да и окрас собаки тоже был такой же. Следом за ней н