Социум
Уральцы задолжали за тепло АО «Жайыктеплоэнерго» 630 миллионов тенге
Из-за этой задолженности предприятие не может расплатиться за газ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" В связи со сложившейся ситуацией, есть вероятность, что в предстоящий зимний период тепловикам отключат котлы и на них будет возбуждено дело по заявлению поставщиков газа по взысканию долга. К примеру, в доме, расположенном по адресу: ул. Ихсанова, 44/1 имеется 42 квартиры. Не был назначен ответственный по дому из числа жителей. Ни к какому КСК дом не относится. Поэтому каждый год выясняется, что они не готовы к отопительному сезону. На данный момент их неоплаченна