Социум
Уральцы жалуются на невыносимую жару в квартирах
Квартиры в городе отапливаются, несмотря на то, что на улице 17-20 градусов тепла, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта www.1stroitelny.kz В редакцию обратились жители Уральска, которые пожаловалась на невыносимую жару в квартирах. - Вот уже несколько дней в квартире невозможно находиться, - возмущается женщина по имени Ирина. - Приходится открывать окна. Зачем, спрашивается, при такой температуре нам нужно отопление? Ну или хотя бы можно как-то мощность убавить. На улице уже четвертый день температура поднимается до +17 С. Мы платим немалые деньги за тепло,