Уральск. Автомобиль пробил стену в жилом доме (ОБНОВЛЕНО)
В ночь на вторник 30 апреля пьяный водитель въехал на машине в частный дом в районе Мясокомбината. ДТП произошло около половины четвёртого утра. Серая «Шкода» врезалась в стену саманного дома, расположенного по адресу ул. Физкультурная 1/1. Гульнара ТЕМИРБАЕВА, которая живёт этом доме, как раз только уложила спать своего годовалого сына. - Мы весь день мотались по поликлиникам, в этот день сыну сделали прививку, и он капризничал. - рассказала Гульнара. - Я долго не могла его уложить. Мужа не было дома, я качала сына и смотрела телевизор. Задремала только около трёх часов ночи. И вдруг слышу: