Уральск. Разрушенную баню собирались ремонтировать (ФОТО)
Обрушение бетонной конструкции произошло, скорее всего, из-за отсутствия нормальной вентиляции. При этом баню, в которой произошло обрушение, ремонтировали пять лет назад, - сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщил порталу "Мой ГОРОД" исполнительный директор ТОО "Баня №3" Бекен МУРЗАГАЛИЕВ, здание бани было выстроено в 1974 году. Последний капитальный ремонт проводили в 2008 году. Тогда баня была ещё в государственном ведении и на строительные работы выделили более 14 млн. тенге. Подрядчики, в числе прочего, должны были сделать капитальный ремонт кровли. Однако, судя по всему, о