Уральск. Бунт в колонии общего режима (ОБНОВЛЕНО)
Семеро заключенных РУ-170/2, прибывших этапом из Атырау, порезали себя осколком кафеля. ЧП произошло примерно в 11.45 26 февраля. Семеро заключенных, прибывших этапом из атырауского режимного учреждения УГ-157/9, в карантинном помещении порезали себя осколком кафеля. - 40 заключенных прибыли в РУ-170/2 во второй половине дня 25 февраля, - рассказал порталу «Мой ГОРОД» начальник ДУИС ЗКО Бекболат ТУРЕМУРАТОВ (на фото). - Все они находились в одном карантинном помещении. Семеро из них отказались соблюдать внутренний распорядок. Если конкретно, они требовали послабления установленного законом реж