Уральское мраморное мясо отправили в Россию
Первые 100 тонн охлаждённой говядины отправили сегодня из Уральска в Россию. Контракт с россиянами - плод активного сотрудничества обеих сторон. По словам генерального директора "Crown Батыс" Евгения АЛИЕВА, прежде чем получилось подписать все бумаги, пришлось преодолеть множество препон, причём как бюрократических, так и физических. - Пришлось собрать огромное множество всяких бумаг и разрешений, - говорит Евгений АЛИЕВ. - Несколько раз привозили сюда потенциальных покупателей, чтобы они смогли сами попробовать и оценить нашу продукцию. Россияне приезжали со своими технологами, специалистами.