Уральск. Детям-инвалидам устроили праздник
В минувшую пятницу в честь Дня защиты детей для уральских детей инвалидов устроили праздник с клоунами и сладостями. Организатор праздника, бизнесмен и депутат округа №18 Аветик АМИРХАНЯН, рассказал, что подобные мероприятия он устраивает каждый год. - Эта акция стала нашей традицией, - говорит депутат. – День защиты детей празднует весь мир, поэтому я как депутат и бизнесмен не могу оставаться в стороне. Поздравляю ребят с праздником и хочу пожелать им здоровья и напомнить о том, что о них не забывают. Ведь самое главное для детей это поддержка. Праздник удался на славу – громкая музыка, песн