Уральск. Склонная к суициду девушка хотела спрыгнуть с моста
Сегодня примерно в 8.20 утра в поселке Селекционный случайные прохожие увидели девушку, которая стояла на перилах моста через реку Деркул, явно намереваясь прыгнуть вниз. Люди немедленно позвонили в ДЧС. После долгих переговоров спасателям удалось уговорить девушку спуститься с перил. Как оказалось, 26-летняя жительница Уральска действительно собиралась свести счёты с жизнью. - Ночью девушка была с друзьями на даче, они выпивали, а потом она пришла на мост, - рассказал главный специалист медицинской службы ОСО г. Уральск Нурмухан ЖУМАГАЛИЕВ. - Такие решения очень часто приходят в состоянии алк