Уральск. Горит здание магазина на центральной площади
Пожар начался около 12:00 часов дня в здании где находится несколько магазинов, в том числе «Милавица», расположенного по проспекту Достык-Дружба неподалёку от площади Абая. По словам очевидцев возгорания, сначала появился запах гари, потом увидели дым, который валил из-под крыши. Сейчас открытым пламенем горит крыша пристройки, расположенной сзади магазина «Милавица». На месте работают 6 пожарных машин. Проспект частично перекрыт. Пожарные приступают к эвакуации людей из магазинов и учреждений, расположенных в этом же здании. - Пожар начался прямо над моим бутиком, там до сих пор идет ремонт