Уральск. Горожанам предлагают выйти на субботник по уборке снега
Власти города предложили руководителям уральских предприятий выйти на субботник 2-го марта. Все согласились. На субботник выйдут не сами руководители предприятий, а их техника вместе с рабочими. - Сегодня мы проводим собрание по организации уборки снега, - сообщил начальник управления ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Уральск Ельтай ЖАМАНГАРИН. Выпало много снега и ДЭП, работая в две смены, не успевает его вывезти. Мы пригласили руководителей крупных предприятий города, у которых есть техника, чтобы помогли вывезти снег. По словам Е. ЖАМАНГАРИНА, они выяснили районы города