Уральск. Мужчина обгорел в туалете
Вечером 16-го марта в микрорайоне «Сарытау» произошел хлопок газа в туалете, - сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ЧП произошло примерно в 21.00 16 марта в туалете во дворе дома в микрорайоне «Сарытау». В уборной в это время находился 19-летний житель частного дома. По словам родных пострадавшего, парень сидел в туалете, курил и бросил сигарету в выгребную яму. В это время и произошел хлопок газа. Родные рассказали, что недалеко от дома проходит распределитель газового трубопровода и там произошла утечка газа. Видимо, газ накопился в яме. Парень с ожогами был доставлен в хирургическое