Уральск. На перекрёстке Сарайшык и Неусыпова произошло ДТП
ДТП произошло примерно в 6 часов вечера на перекрестке улиц Сарайшык и Неусыпова. Девушка за рулем автомобиля Mazda CX-7 допустила столкновение с машиной марки BMW, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" Брат девушки, которая ехала на автомобиле Mazda, говорит, что она везла ребёнка в больницу: - Бабушка с ребенком сидели на заднем сиденье. Они не пострадали, а мою сестру увезли в травмпункт. Она сказала, что не заметила BMW, потому что стоящая перед нами машина поворачивала на улицу Сарайшык и закрыла обзор, Водителя BMW, вместе с пассажиром также доставили в травмпункт областной больницы