Уральск. На улице Ихсанова сбили девушку
Сегодня вечером, примерно в 18.30 по местному времени на улице Ихсанова рядом с Маслихатом автомобиль Ford Galaxy сбил девушку, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам очевидцев, девушка перебегала дорогу в неположенном месте. От удара автомобилем девушка сильно пострадала, её аккуратно уложили на асфальт до приезда скорой помощи. Водитель Ford Galaxy по имени Андрей утверждает, что девушка перебегала дорогу в неположенном месте. - В это время проспект был перекрыт и основное движение проходило по улице Ихсанова, - рассказывает Андрей. - Я ехал с проспекта Достык и повернул на Их