Происшествия
Уральск. Пенсионер сообщил о бомбе в своём доме
Житель Уральска вызвал оперативников сразу нескольких ведомств. Мужчина утверждал, что в его доме заложено взрывное устройство. Как сообщили в пресс-службе оперативно-спасательного отряда, 5 марта в послеобеденное время спасатели получили вызов в один из домов по ул. Тепловая. Сообщение пришло с пульта ДВД. Как потом рассказали полицейские, неизвестный мужчина, позвонив им, сообщил, что в его доме заложено взрывное устройство. - Он сказал, что ему перед этим позвонили соседи и сообщили, что в его доме где-то спрятана бомба, - объясняет пресс-секретарь ОСО Динара АКМУХАНОВА. – Полиция отправила