Уральск. Уничтожено больше тонны нелегальной водки (ВИДЕО)
На городской свалке Уральска уничтожили 2,5 тысячи бутылок крепкого алкоголя. Водку и коньяк сорока шести наименований привезли на полигон в грузовой «Газели» и раздавили трактором. Когда ящики со спиртным выгрузили на снег, по ним не меньше десятка раз прошёлся тяжёлый гусеничный трактор. По словам начальника отдела департамента судебных исполнителей Розы ГУБАЕВОЙ, всё это спиртное было конфисковано ещё в 2011 году у предпринимателя ГУБАШЕВОЙ. - Женщина занималась незаконной предпринимательской деятельностью, - сообщила Роза ГУБАЕВА порталу «МГ». - Она завозила спиртное якобы на хранение, а с