Происшествия
Уральск. В Теректе избили полицейского
Теректинский районный суд Западно-Казахстанской области приговорил к шести месяцам лишения свободы мужчину, который избил полицейского, находившегося при исполнении служебных обязанностей. Как сообщила пресс-секретарь областного суда Гульмира КЕНЖЕГАЛИЕВА, осуждённый дебошир проживал вместе с семьей в доме родителей своей супруги. Однако это не мешало ему вести себя в доме, мягко говоря, нехорошо. Ни о каком уважении к тестю и тёще не шло и речи. Он часто их оскорблял, запросто мог послать «по-матушке», частенько устраивал скандалы, причём, чаще пьяные. Однажды терпение родителей жены лопнуло