Социум
Уральск. Вода в кранах появится утром 20 марта
По словам главного инженера АО «БатысСуАрнасы» Михаила ГОРОХОВА, воду дадут утром 20 марта и они надеются, что перебоев с водой больше не будет. - В ночь на 20-ое марта мы ожидаем заморозки, - рассказал Михаил ГОРОХОВ. - Синоптики уже пообещали мороз. Если заморозки будут, то с шести утра 20-го марта воду дадим. Вода будет идти в нормальном режиме, кроме многоэтажек, в которых больше шести этажей. В них на ночь вода будет отключаться для набора, и с утра ее снова дадут. Напомним, отключение воды в Уральске началось в прошлую субботу, 16-го марта. Без воды в течение двух дней попеременно остава