Происшествия
Уральск вторые сутки без воды
Тысячи горожан в одночасье остались без воды. Когда произошла авария и где, достоверно неизвестно. Однако к вечеру сегодняшнего дня, 17 марта, в центральных районах воды уже не было - ни горячей, ни холодной. Такая же ситуация сложилась во всех домах, расположенных по проспекту Евразия, в районах ДВД, железнодорожного вокзала и в 4-6 микрорайонах. Вода исчезла даже в колонках частного сектора в районе ул. Пугачева, и в противоположном районе - Мясокомбинате. В центральных районах отмечены перебои с электричеством. На телефонные звонки не отвечает не только руководство АО "БатысСуАрнасы", но и