Спорт
Уральск взял «золото» на чемпионате РК по настольному теннису
В Алматы прошел чемпионат РК по настольному теннису. Уральские спортсмены завоевали золотые награды. На чемпионате страны по настольному теннису в личном зачете среди девочек победила уральская спортсменка Гаухар АЛМАГАНБЕТОВА, в личном зачете среди мальчиков золото взял Дастан КЕНЖЕГУЛОВ, серебро - Эльдар БАЯНДИН. В парном турнире Гаухар выступала вместе со спортсменкой из Караганды Зауреш АКАШЕВОЙ, благодаря совместной игре девушки одержали победу. В смешанном турнире Гаухар играла вместе с Эльдаром и здесь наши теннисисты заняли почетное третье место. В общекомандном зачете спортсмены из на