Социум
Уральск. Заболеваемость гриппом возросла в 4 раза
В Уральске за январь и февраль 2013 года возросло число людей, заболевших гриппом. - С начала года у нас был зарегистрирован 41 случай заболевания гриппом, из них 37 группы «А», остальные 4 - группы «Б», - рассказала порталу «Мой ГОРОД» начальник эпидемиологического отдела санэпидемнадзора Гульбахыт НАУРЗАЛИНА. - В прошлом году за такой же период времени было зарегистрировано 10 случаев заболевания гриппом. По словам начальника отдела, в связи с ростом числа заболевания в медицинских учреждениях города ввели карантинные мероприятия - это масочный режим, в больницах сократили часы посещения бол