Социум
Уральск зарос травой
В редакцию "МГ" обратились жители города, которые посетовали, что траву на улицах в этом году практически никто не косит, а арыки и вовсе используются для хранения мусора. Объехав город, мы убедились, что на самом деле некоторые улицы буквально заросли травой. Однако стоит отметить, что такое встречается в основном в частном секторе. В центре города на ул. Алмазова с обеих сторон от автодороги вдоль домов трава выше колен. То же самое и на улице Петровского. Кстати, там мы как раз встретили 4 работников "Жайык таза кала", которые срезали траву возле частных домов. - Вообще хозяева возле своего