Социум
Уральская чемпионка по женской борьбе завоевала золото в четвертый раз
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу управления спорта ЗКО. Екатерина ЛАРИОНОВА стала чемпионкой Азии в четвертый раз. «Золото» девушка взяла на чемпионате Азии по женской борьбе среди молодежи, который завершился в Монголии. К слову, девушка работает в дорожно-патрульной полиции в звании младшего лейтенанта. - Екатерина выиграла золотую медаль чемпионата Азии среди молодежи, который проходил в Улан-Баторе (Монголия), в весовой категории 63 килограмма. Она одержала чистую победу над тремя соперницами. Трудной была четвертая схватка с японкой. Соперница