Уральская полиция идёт навстречу людям
Городской отдел полиции пошёл навстречу людям, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Начальник управления внутренних дел Уральска Манарбек ГАБДУЛЛИН принимал сегодня жителей города, которые рассказали ему о своих проблемах. Вместе с полковником ГАБДУЛЛИНЫМ на встречу с жителями пришли начальник миграционной полиции Нурлан АЙМУРЗИН и участковый Асылбек МАНСУРОВ. На первую встречу с полицейскими пришли только двое уральцев. Наталья ТЕМЯШОВА уже не первый год ведёт судебные тяжбы с соседями и недовольна их образом жизни, хотя, по словам самой женщины, они уже несколько лет ведут себя спокой