Социум
Уральская ТЭЦ снова может остаться без газа
Тепловики утверждают, что их долг за газ составляет 330 миллионов тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Коммунальщики начали публиковать списки злостных неплательщиков в средствах массовой информации. Кроме того, сотрудники АО "Жайыктеплоэнерго" договорились с судебными исполнителями об усилении работы по взысканию долгов. Теперь фискалы будут продавать автомобили должников и даже бытовую технику. Летом платежи населения за горячую воду не превышают 50 млн тенге в месяц. Но этих денег не хватает платить по счетам, говорят в АО "Жайыктеплоэнерго". Газовики требуют за свой товар ден