Социум
Уральские байкеры провели концерт в гаражах
Уральские байкеры провели концерт под названием "От мотора к рок-н-роллу", который посетил корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Уральске уже не первый год байкеры проводят свои концерты на гаражах. Каждое лето на гаражном участке гремит тяжелая музыка и раздается рёв мощных моторов. Сам по себе для байкеров и их друзей концерт - это способ расслабиться, отдохнуть, послушать музыку и повидаться со старыми друзьями. Интересно, что на концерте можно увидеть людей разного возраста. Кстати, зачастую концерты посещают целыми семьями. Концерт начался в 16:00 и вход был платным - 500 тенге. На входе с