Социум
Уральские моржи устроили заплыв в честь Дня Победы
Сегодня, 7 мая, в 10 часов утра в городском парке культуры и отдыха любители зимнего плавания устроили заплыв в честь Дня Победы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В парке собрались около 10 человек. Кроме взрослых, участие в заплыве приняли дети Торегали ГАБДУЛОВА - 13-летняя Саида и 8-летний Алан. Ребята этой весной побывали на международных соревнованиях в г. Тюмень РФ. Торегали ГАБДУЛОВ говорит, что этот праздник для них, как впрочем и для всех остальных, очень много значит, поэтому они решили отметить его по-своему. - Нужно почаще проводить различные мероприятия, посвященные Дню