Без рубрики
Уральские пассажиры до сих пор сидят в аэропорту Атырау (видео)
Самолет Атырау-Астана должен был вылететь из аэропорта Атырау еще в 9 утра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Однако прошло уже три с половиной часа, а пассажиры все еще ждут повторной регистрации. Напомним, сегодня, 17 октября, в аэропорту Атырау произошел инцидент - после регистрации всех пассажиров попросили покинуть здание аэропорта. Предварительная причина - обнаружение в туалете аэропорта подозрительной сумки. Пассажирам раздают сок, воду и печенье. - Я должен был вылететь в Астану еще в 9 утра, - возмущается один из пассажиров. - Сначала мы ждали полчаса на улице, теперь наш б