Социум
Уральские школьники выступили против СПИДа
В канун международного дня борьбы со СПИДом учащиеся средней школы №32 провели с 30 ноября по 5 декабря проводили различные акции под девизом «Мы - против СПИДа!». Иллюстративное фото с сайта vologda-portal.ru 1 декабря является всемирным Днем борьбы со СПИДом. В связи с этим днем более 400 учащихся школы провели сразу несколько акций. Так, 5 и 8 классы решили, что лучшим показателем своего отношения к наркотикам и станет конкурс плакатов по профилактике наркомании, алкоголя и табакокурения, а также создание видеороликов и презентаций, в которых рассказывалось о здоровом образе жизни. По мнени