Спорт
Уральские спортсменки стали чемпионками Казахстана по индер-хоккею
Воспитанницы первой спортивной школы Уральска заняли первое место на чемпионате Казахстана по индер-хоккею, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта ЗКО. Чемпионат РК по индер-хоккею проходил со 2 по 6 декабря в городе Талдыкорган. В соревнованиях принимали участие пять команд: «Карабулак», «Бесарыс» (Талдыкорган), «Сырдария» (Кызылорда), Алматинской области и Уральска (воспитанницы ДЮСШ №1). - Игры чемпионата проходили в два тура. Наши спортсменки не проиграли ни одной встречи в обоих турах и этим завоевали себе титул чемпио