Происшествия
Уральские водители боятся «умных перекрестков» (ВИДЕО)
18 февраля вечером возле управления административной полиции собрались возмущенные водители. Их не устраивает работа "Умных перекрестков" - за один месяц им приходит по несколько уведомлений на сумму свыше 30 000 тенге. Водители в недоумении: на фото не видно стоп-линии и стоп-знака, и это не доказывает их нарушения. Напомним, что 12 января в Уральске заработали видеокамеры на трех перекрестках города - Сырым Датова - Гагарина, проспект Достык - Ихсанова, Евразия - Курмангазы. На каждом перекрестке установлено 12 камер. На 35 камер вместе с установкой бюджет заплатил 69 миллионов тенге. Данные